Who Is Isha Chhabra: बॉलीवुड स्टार सलमान खान के बांद्रा स्थित आवास गैलेक्सी अपार्टमेंट में घुसने की कोशिश करने वाली महिला ईशा छाबड़ा का आपराधिक इतिहास रहा है। इससे पहले उनके खिलाफ अंधेरी आरटीओ में दो महिला सरकारी कर्मचारियों पर हमला करने, उन्हें धमकाने और आरटीओ कार्यालय में तोड़फोड़ करने का मामला दर्ज किया गया था।
बांद्रा पुलिस स्टेशन के एक अधिकारी ने बताया कि मंगलवार और बुधवार को हुई घटनाओं के संबंध में दो प्राथमिकी दर्ज की गई हैं। छत्तीसगढ़ के 23 वर्षीय जितेन्द्र कुमार सिंह ने मंगलवार को दो बार गैलेक्सी अपार्टमेंट बिल्डिंग में घुसने की कोशिश की और दोनों बार पुलिस ने उसे पकड़ लिया। इसके बाद उसे बांद्रा पुलिस के हवाले कर दिया गया।
Salman Khan की बिल्डिंग में पहुंची Isha Chhabra

इसलिए गुरुवार को ईशा छाबड़ा ने भी करीब साढ़े तीन बजे ऐसा ही प्रयास किया और अपार्टमेंट की लिफ्ट का इस्तेमाल कर सलमान के घर पहुंचीं और दरवाजा खटखटाया। इसके बाद जब सिक्योरिटी गार्ड ने उससे पूछताछ की तो उसने दावा किया कि सलमान खान ने उसे वहां बुलाया था। हालाँकि, यह आरोप झूठा साबित हुआ और उसे गिरफ्तार कर लिया गया। इस मामले में दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है। इसके अतिरिक्त, पुलिस ने यह पता लगाने के लिए आगे की जांच की कि क्या दोनों का कोई क्रिमिनल बैकग्राउंड था। जिसमें Isha Chhabra के खिलाफ पहले भी अंधेरी आरटीओ में विवाद और तोड़फोड़ का मामला दर्ज होना पाया गया था।
Read more: आलिया भट्ट ने 78वें कान फिल्म फेस्टिवल में मचाई धूम, Gucci saree पहनकर बिखेरा फैशन का जलवा
जिसमें एक जीप के कागजात को लेकर हुए झगड़े में Isha Chhabra ने दो महिला आरटीओ अधिकारियों की पिटाई कर दी थी। जिसमें ईशा (Who Is Isha Chhabra) ने विवाद के दौरान आरटीओ कार्यालय में एक कंप्यूटर में तोड़फोड़ की और एक महिला कर्मचारी का फोन भी तोड़ दिया और धमकी दी। इसके बाद वह जोर-जोर से चिल्लाने लगी। अंबोली पुलिस ने इस मामले में ईशा के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे हिरासत में ले लिया है।
कौन है Isha Chhabra

पुलिस ने पुष्टि की कि मामला अप्रैल में दर्ज किया गया था जब ईशा अंधेरी पश्चिम में रह रही थी। इसके बाद 1 मई को वह कार्टर रोड, खार पश्चिम में चली गईं। खार से गिरफ्तार Isha Chhabra ने दावा किया कि वह जूनियर आर्टिस्ट के तौर पर काम करती है और वह सिर्फ सलमान खान से मिलना चाहती थी।

