सील हुआ  बिग बॉस का घर, जल्द ही घर से बेघर होंगे सभी कंटेस्टेंट, सामने आई वजह 

Smina Sumra
2 Min Read
Bigg Boss Kannada

Bigg Boss Kannada: कर्नाटक राज्य प्रदूषण नियंत्रण बोर्ड ने बिग बॉस कन्नड़ शो को बड़ा झटका दिया है। कर्नाटक राज्य प्रदूषण नियंत्रण बोर्ड ने उस स्टूडियो परिसर को तत्काल बंद करने का आदेश दिया है जहां बिग बॉस कन्नड़ शो की शूटिंग चल रही है।

Bigg Boss Kannada का‌ घर सील

बिग बॉस कन्नड़ शो कर्नाटक राज्य प्रदूषण कन्नड़ फिल्म ‘बिग बॉस कन्नड़’ की शूटिंग के लिए कन्नड़ फिल्म नियंत्रण बोर्ड ने बड़ा झटका दिया है। कर्नाटक राज्य प्रदूषण प्रदूषण नियंत्रण बोर्ड ने पुलिस को इलाके को सील करने का आदेश दिया है। बैंगलोर इलेक्ट्रिसिटी सप्लाई कंपनी लिमिटेड को भी इलाके की बिजली आपूर्ति बंद करने का निर्देश दिया गया है। इस आदेश के बाद, किच्चा सुदीप के शो से सभी कंटेस्टेंट्स बाहर हो जाएँगे। इसके अलावा, Bigg Boss Kannada के घर का दरवाज़ा सील किए जाने का एक वीडियो भी सामने आया है।  

सामने आई वजह 

 कर्नाटक राज्य प्रदूषण नियंत्रण बोर्ड ने सोमवार को एक नोटिस जारी कर वेल्स स्टूडियोज़ एंड एंटरटेनमेंट प्राइवेट लिमिटेड को परिसर में सभी प्रकार के संचालन बंद करने को कहा है। इस परिसर का व्यापक रूप से मनोरंजन और स्टूडियो संचालन (Bigg Boss Kannada 12 in trouble) के लिए उपयोग किया जाता है। हालाँकि, जल प्रदूषण और वायु प्रदूषण नियमों के अनुसार आवश्यक अनुमति प्राप्त नहीं की गई है।

Bigg Boss Kannada को नोटिस 

Bigg Boss Kannada
Bigg Boss Kannada

इस संबंध में भेजे गए नोटिस में कहा गया है कि यहां नियमों के उल्लंघन को देखते हुए आपको आदेश दिया जाता है कि आप Bigg Boss Kannada को तत्काल प्रभाव से बंद करें और निर्धारित समय के भीतर स्पष्टीकरण प्रस्तुत करें। इसमें यह भी कहा गया है कि यदि इस आदेश का पालन नहीं किया जाता है, तो संबंधित पर्यावरण कानून के तहत दंडात्मक कार्रवाई की जाएगी।  

Share This Article
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *